記事一覧

夢や

ファイル 569-1.jpg

なんだかクラスの子に買ってあげると約束してたらしく
ジャスコの夢やで買いました
210円なり
ジャンボヨーグルでいいのかな
昔学校の近くの駄菓子屋で似たような10円のやつをよく食べた気がする

今日は模試でした!
国語90分
数学120分
英語90分
計5時間
非常に無駄な時間を過ごさせていただきました!
明日は地化物
50分だけど面倒\(^O^)/

鯖エラ自重しろ><

archive